Sqreen: «Раньше говорили: «Ого, три СНГ-команды на Инте, круто». Сейчас уже четыре мало стало»

Sqreen не понимает недовольства распределением слотов на квалы на TI14.

«А почему все недовольны одним слотом в Восточной Европе? Ну типоа хэллоу, посмотрите на инвайты, там и так 3 команды с этого региона, если на квалах будет 2 слота – то таких команд будет 5, давайте еще половину Инта с одного региона замутим тогда.

Раньше говорили: «Ого, три СНГ-команды на Инте, круто». Сейчас уже четыре мало стало.

Вот вы про силу региона говорите и так далее, так сильнейшие команды уже и так прошли на Инт и имеют больше всего слотов.

То, что помимо условной Aurora пройдут NAVI или Virtus.pro, то есть ПЯТАЯ по силе команда региона, которая за год толком никуда не отбиралась, – зрелищности и силы инта не добавит никак.

И то, я думаю, будет не так все просто, и локально Aurora может и вообще не пройти квалификации, потому что в СНГ-зарубах вечно «своя атмосфера», – отметил Халед «Sqreen» Эль-Хаббаш.

В ночь на 15 мая Valve опубликовала список приглашенных команд на TI14 (Spirit, PARIVISION, BetBoom Team, AGG (ex-Tidebound), Liquid, Gladiators, Falcons и Tundra) и список приглашенных команд в квалификации на турнир.

Дурачье запустил стрим! Глупо фидил и игнорировал вопросы по механике

Оракл убивает шестислотовую Бруду одной кнопкой. Как?!

Еще по теме