S1mple: «Петросяна из Virtus.pro – ##### сразу. Тип не знает, что такое результат»

S1mple раскритиковал Петросяна.

«Петросяна из Virtus.pro – ##### [послать на три буквы] сразу. Тип не знает, что такое результат», – отреагировал Александр «S1mple» Костылев на слова руководителя Virtus.pro.

Николай Петросян ранее прокомментировал результат Virtus.pro на мейджоре в Шанхае – команда заняла 20-22-е место.

Perfect World Shanghai Major проходит с 30 ноября по 15 декабря в Китае. Призовой фонд турнира – 1,25 млн долларов. За матчами и результатами следите по ссылке на Кибере.

Ароматная мать, машина по распространению семян. Что значат ники каэсеров на китайском

Амурант не шарит в CS (ого!): путает тренеров с админами и журит игроков

Популярные комментарии
uSan4e3
Дети, достаем тетради и ручки. Записываем. Тема нашего сегодняшнего урока "Язык фактов"
zoomer
Наконец-то и прошники об этом заговорили
tharsedX
Вот все гонят на Петросяна, а я скажу вам, что для своего времени вполне сносный комик был. Можно ли назвать полные концертные залы отсутствием результатов? Не думаю. Тут Симпл явно погорячился. Все таки возраст нужно уважать. Человек мог пройти через гораздо большие проблемы в жизни, но смог хоть какой-то юмор выдать. По крайней мере, моя мама с него хихикала, а маму свою я люблю и доверяю ее вкусу.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий