Fishman получил первый бан на Твиче за 5 лет существования канала

Аккаунт Фишмана на Твиче получил блокировку.

Сможешь довезти киберспортсмена до Инта? Не дай ему заскучать!

Бан стал первым для Дмитрия «Fishman» Полищука за 5 лет существования канала. Причина блокировки неизвестна.

Cloud9 с Фишманом прошла в топ-6 TI13. В матче за выход в финал верхней сетки коллектив сразится с Liquid. Встреча пройдет 13 сентября.

Ранее бан на Твиче получил Dendi. Киберспорстмена разбанили через 2 дня, 2 минуты и 2 секунды после блокировки.

Рейтинг первой части плей-офф на TI! Watson – лучший, у Spirit – провал

Что будет дальше со Spirit? Оцениваем возможность замен

Источник: Streamerbans
Популярные комментарии
uSan4e3
А как он получил бан, если он сейчас в Копенгагене должен был к Liquid готовиться? Или Cloud9 настолько в себя не верят, что можно и с буткемп-компа постримить?
Spartanec-Kaliningrad
Я не слежу на фишманом, но на часик подключиться пообщаться с подписотой - это хороший мув для медийки.
Ответ на комментарий uSan4e3
А как он получил бан, если он сейчас в Копенгагене должен был к Liquid готовиться? Или Cloud9 настолько в себя не верят, что можно и с буткемп-компа постримить?
zoomer
Ты рулишься на топовом турнире, а Твич такие - Ты хулиган
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий