Ramzes666 – на стриме Fng за 30 минут до матчей TI13: «Сижу с телефона. Интернета нет, делать нечего»

Ramzes666 пожаловался на интернет на TI13.

Артем «Fng» Башрак на стриме анализирует игры первого игрового дня TI13. К нему зашел Роман «Ramzes666» Кушнарев.

«[Почему ты в чате?] Сижу с телефона. Интернета нет, делать нечего», – сообщил оффлейнер Tundra за 30 минут до матчей.

Отметим, что многие команды столкнулись с техническими проблемами на TI13. Например, игроки Spirit и Aurora жаловались на лаги, а в матчах Xtreme – Gladiators и Nouns – Falcons одновременно вылетели по 10 игроков.

Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов, тренер 1win, также заявил о проблемах с интернетом на месте проведения чемпионата.

The International 2024 проходит с 4 по 15 сентября в Копенгагене, Дания. Следить за расписанием и результатами ивента можно по ссылке на Кибере.

11 мыслей по итогам первого дня Инта

Шикарный арт к TI13 с каждой командой турнира. Вы точно залипнете!

Источник: стрим Fng
Популярные комментарии
Campanulla
Хацкеры дудосят, не дают пацанам спокойно в доту поиграть. Но если честно, это типичная ситуация для большинства туриков, особенно в первые дни, так что всё пофиксят к плей-оффу
Spartanec-Kaliningrad
Так спириты с Авророй тоже вылетели, при том что Ларл в этот момент под вражеской вышкой был)
Tulka
готовится к играм? нееее. сидеть в чате на твиче? еееее.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий