ХВОСТ: «Gladiators и Falcons 100% не выиграют TI13»

XBOCT не верит в победу Falcons и GG на TI13.

Александр «XBOCT» Дашкевич, Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев и Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко вместе смотрят матчи на TI13.

Sh4dowehhh: «Что по сценарию, кто выиграет турнир, парни?»

XBOCT: «Heroic».

AWF: «### [Блин], ну ### [черт его] знает. Falcons, Spirit, Gladiators – 3 команды».

ХВОСТ: «Gladiators 100% не выиграют, Falcons 100% не выиграют».

AWF: «Получается, Spirit?»

ХВОСТ: «Получается».

Gladiators обыграли 1win в первом матче группы А, а Falcons поделили очки с Zero в группе B.

Spirit сегодня, 4 сентября, проведет два матча на TI13 – против Beastcoast (15:00 мск) и Aurora (19:00 мск).

TI13 проходит с 4 по 15 сентября в Копенгагене. Следить за актуальной информацией можно по ссылке на Кибере.

5 легенд Доты, которых будет не хватать на Инте

6 легендарных стаков, ставших чемпионами TI

Популярные комментарии
Spartanec-Kaliningrad
На инте говорить о 100% вообще тяжело что то) Столько раз его выигрывали очень неожиданные команды. А после 2013 фавориты выиграли кажется только в 2019.
Spartanec-Kaliningrad
"Ваше мнение очень ценно для нас"(с)
Ответ на комментарий diazepam
в 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 2022 и 2023 годах победили либо главные фавориты, либо одни из главных двух-трех главных фаворитов. Даже ньюби были легко прогнозируемы - их победа никакого вау эффекта не вызвала, как и вингс, которые уже до этого всем жопы рвали. "Очень неожиданными командами" являлись только OG и Spirit, всё. А ты наверное просто за игрой в то время не следил.
Spartanec-Kaliningrad
Ресёчь все что угодно, фаворит один. Вот вам фавориты интов 2014 - Team DK, 2015- EG, 2016 - OG, 2017- EG, 2018- LGD, 2019 - OG, 2021- LGD, 2022 - LGD. Из всего списка выиграли ЕГ в 2015 и ОГ в 2019 вот и все "ресечи"
Ответ на комментарий diazepam
Это не мнение, это факт, с которым ты не сможешь спорить, если мы пойдем интернет на эту тему ресерчить))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий