NS: «Если Shad останется в B8, то команда будет претендентом на победу на The International»

NS предсказал новую эру B8 с Шадом.

⭐️ Собери фэнтези-команду! Выиграй PS5 и другие призы!

«Вчера Данька [Dendi] играл вечером на EPL’е и взял себе Шада в команду. Не знаю, это временная акция или на прошлые деньги с выигранного EPL’а, на 5 тысяч долларов, Данька купил себе игрока. Shad, кто не в курсе, это бывший игрок Vikin.gg, команды, которая отчасти превратилась в Gladiators. [..]

Shad, на самом деле, неплох. Просто так сложилось, что он без команды уже какое-то время, но он хорошо играет. И Shad так ######## [разнес] за Даньку вчера, вы бы знали. Нормальный керри наконец-то появился у B8, сразу дело пошло. И Данька тащит, и Shad жарит. Если Shad останется в B8, то это новая эра, B8 – претендент на победу на The International уже практически.

Так что поглядим, что будет дальше. Надеюсь, Shad не на одну игру на замене был, а на постоянку теперь придет», – сказал на стриме NS.

B8 обыграла Level Up со счетом 2:0 в групповой стадии European Pro League 15. Инджи «Shad» Луб сыграл две карты со статистикой 14-0-15 и 4-1-18.

Главные интриги ESL One Kuala Lumpur: 9Pandas, новые команды и старый состав BetBoom Team

Куала-Лумпур – тест для новых организаций в Доте. Каких?

Источник: твич NS’а
Популярные комментарии
Kerghoodoo
Может, в этом и состоит план Данылы - играть в доту до тех пор, пока она окончательно не сдохнет, и на её руинах вновь поднять Эгиду...
HELLO HELLO
Про какую кучу тир2 тимок-стаков речь?Викинги распались, из ITB ушёл по состоянию здоровья, Хаслеры тоже распались после того как спонсор ушёл Шад всегда неплохо играл, на тир3 уровне у него точно конкурентов нет
Ответ на комментарий Александр Миллер
вообще, шад за свои руины был покикан из кучи тир2 тимок и стаков, только тсс, нске не говорите
HELLO HELLO
Видимо так и есть как ты пишешь про его переходы, я за betrayed забыл совсем, но всё-таки про "вне конкурентов" я за тир3 говорил т.к. опыта как не крути у Шада много и если сравнить его с Юлнитом из Тиклз, то нидерландец явно получше будет. Даже вот EPLа сезон новый открой, кто там из поз1 конкуренцию ему составить может?
Ответ на комментарий Александр Миллер
ну, ващет из хаслеров его сначала набрили, и он с таким же набритым мидаком mirage основал тимку betrayed (kekw). потом, когда юму взяли в нигму, его опять в хаслеров поманили, потом они перешли в луну, потом с луны его опять набрили да и нет, не неплохо. закидывает он игры. билдит говно. делает говно. явно не "вне конкурентов". как минимум средний
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий