Mash1na пропустит TI12: «Стать первым приглашенным пишущим журналистом и не доехать до Инта – легендарное фиаско, конечно»

Mash1na рассказала о причинах пропуска TI12.

Играй в Фэнтези Кибера, собирай команду на TI12 и выиграй ПК, PS5 и другие крутые призы!

«Увы, я пропущу TI12 — свой первый Инт в качестве приглашенного работника ру-каста. У нас с Форсом до сих пор нет виз, чтобы поехать в США.

Как так вышло? Скажу сразу, что мы записались на собеседование, как только пришли инвайты. Выбрали Индонезию по понятным причинам: многие команды получили здесь визы + удалось найти свободное окошко.

Мы проделали этот путь, но, к сожалению, ничего не получилось. 3 недели здесь превратились в сплошной день сурка, который состоял из судорожного обновления статуса визы и редких выходов из номера на поесть.

Нам не отказали в визе, как раз напротив. 5 октября после интервью консул сказал, что у нас все окей, просто потребуется время, чтобы решить, какой тип визы нам поставить – B1/B2 или I (для медиа/журналистов). Нам выдали бумажку о том, что дела отправлены на administrative processing (другим ребятам-кастерам выдавали такую же, после чего все получали визы через 5-8 дней). К сожалению, в нашем случае этот административный процесс затянулся уже на 19 дней, и мы не знаем, сколько он продлится еще. Мы писали и звонили на всевозможные почты и номера, но никакого ответа по нашим кейсам нет.

Увы, мы уже не успеваем приехать в Сиэтл на финальный уикенд, поэтому попросили вернуть наши паспорта, чтобы просто улететь домой. Хочу сказать огромное спасибо Valve за возможность прикоснуться к празднику «Доты» и поработать на главном турнире в году. И отдельное спасибо PGL за терпение, помощь с перелетами и отелями.

Отдельное спасибо близким и друзьям, которые верили в меня. Никите Форсу, с которым мы провели эти тяжелые недели. Рустаму Адеквату, который свозил мой чемодан на экскурсию в Сиэтл. И, конечно, всем людям, которые поддержали меня покупкой бандла или следили за контентом, который я делала и продолжу делать. Стать первым приглашенным пишущим журналистом и не доехать до Инта – легендарное фиаско, конечно. Но так бывает. Дальше – больше и лучше 🥰», – написала Полина «Mash1na» Машина.

Ранее 4ce сообщил, что не сможет посетить The International 2023.

Мы зря считали Тундру фаворитом. Команда гениев передумала саму себя

🤯 Что за тащеры в BetBoom Team?! На волевых выгрызли вторую карту, победно переехали на третьей

Популярные комментарии
Vasiliy Pupkin
Можно было ещё круче. Полина «Pol1na Mash1na» Машина.
Ответ на комментарий Kerghoodoo
Не знаю, кто это. Но ник у неё очень крутой. Прямо как у Василисы. Круче только Лекс или Найтфол.
Kerghoodoo
Не знаю, кто это. Но ник у неё очень крутой. Прямо как у Василисы. Круче только Лекс или Найтфол.
Polina Mashina
Играю с 2014 года, пишу и беру интервью с 2019-го, с 2020-го езжу на ланы как интервьюер/корреспондент. Ты прав, не разбираюсь
Ответ на комментарий Владислав Говмялов
И это хорошо, вряд ли она разбирается в доте, а включать стрим NSa из-за ещё одной Айгеры не хочется
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий