Dyrachyo: «Раньше было четче видно тех, кто играет сильнее. Сейчас, например, Virtus.pro в виннерах»

Dyrachyo не нравится формат TI12.

Играй в Фэнтези Кибера, собирай команду на TI12 и выиграй ПК, PS5 и другие крутые призы!

«Старая система была сделана больше под лидеров, выделяла тех, кто сильнее играет, они проходили дальше в верхнюю сетку.

Сейчас немножечко рандом: ты можешь занять неважно какое место, просто не последнее, выйти в виннера, выиграв одну игру.

Поэтому странная система – это правда. Раньше было больше игр и четче было видно тех, кто сильнее.

Сейчас, например, Virtus.pro в виннерах. Кто еще? VP и TSM играли за выход», – отметил игрок.

Данил «Gpk» Скутин ранее также раскритиковал формат The International 2023.

Отметим, что BetBoom Team и Gladiators сыграют в нижней сетке на чемпионате.

У 9Pandas – штраф на драфт! Все из-за опоздания на медийку

Как Spirit победить Virtus.pro? Делать упор на драфты и Ларла

Источник: ютуб-канал Dota 2
Популярные комментарии
Pasta
Да, наличие ВП в виннерах - это череда совпадений. Когда тебе надо обыграть ТСМ для сетки виннеров - это конечно легкий путь из потенциальных. Но при чем тут ВП, Антоха? Кто мешал Вам обыграть Талон? Или Антоха сам хотел попасть на ВП или ТСМ, а команд посильнее Гладиаторы уже "не тянут"? Если Вы хотите победить на Инте, Вам должно быть плевать, играть с ВП, ТСМ или даже Талонами, вы должны обыгрывать все эти команды. Да, система странноватая, меня лично как зрителя - раздражают паузы. Поиграли - 5 дней пауза, поиграли - еще 5 дней пауза... Мне что, жить в режиме "ночного мотылька" все эти дни или пару раз за месяц перестраивать режим? Мало того, что Вы проводите турнир в стране, где 80% зрителям неудобно смотреть его из-за часового пояса, так еще и будто бы намеренно усложнили это такой ублюдской разбивкой турнира на ТРИ части с перерывами гигантскими.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий