Cooman: «Нравится игра, но я не живу ей как раньше. Чтобы поехать на Инт, надо жить этой игрой и только»

Cooman объяснил, почему не возвращается на про-сцену.

«Поехать на Инт, ради того чтобы поехать, это не в моих интересах. Поехать на Инт с командой и мыслями выиграть Инт – это одно. Раньше было такое: «О, хочу поехать на Инт, столько денег можно заработать». Сейчас уже немного другие интересы.

Если честно, нравится игра, но я не живу ей как раньше. Чтобы поехать на Инт, играть хорошо, надо жить этой игрой и только. В данный период жизни мне это чуть-чуть тяжело дается. Но тем не менее, мне нравится игра.

У меня долгие перерывы были, и сейчас, чтобы играть хорошо и залететь в команду, нужно возвращать форму и играть много пабликов. А паблики настолько конченые, что играть не хочется. Вот такая небольшая проблемка имеется», – высказался Заур «Cooman» Шахмурзаев.

Disruptor теперь способен убить Рошана в одиночку! Все благодаря новому таланту

Фурион-саппорт без пеньков – секретная разработка нового патча. И она очень хороша!

Источник: Telegram
Популярные комментарии
Алексей Терехов
да срать на этого Кумана, кто он такой? чего добился? каждый день новости про него.
Hadouken
Ну малость большего этот Куман добился чем ты
Ответ на комментарий Алексей Терехов
да срать на этого Кумана, кто он такой? чего добился? каждый день новости про него.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий