Cenra: «Дотеры капризнее, чем каэсеры. Не знаю, как дотеры перестроились бы на систему CS, где очень много турниров безостановочно»

Операционный директор BetBoom Team высказался о разнице про-сцены в Доте и CS:GO.

«Сцену Инт убивает напрочь. Я сам был свидетелем: два года назад был на лане, где все топовые игроки играют мейджор, кажется, что крупное событие, а всем пофиг.

Все играют на TI, потому что какой смысл тебе рубиться на мейджоре за 200 тысяч за первое место, когда тебе главное на Инт попасть?

Поэтому в моем понимании тем CS и круче, у тебя куча разных турниров, есть и системы, ты вечно на ланах. Сложно будет перестроиться дотерам, если будет такое.

Помню с Хоббитом общался, и тоже были какие-то сравнения Доты и CS. И насколько я знаю, КСеры тоже считают: «Вот, у вас есть Инт», но с другой стороны у нас очень мало ланов, а ланы это очень круто.

Но! Я не знаю, как дотеры перестроились бы на систему CS, где очень много турниров безостановочно. Дотеры же капризнее, чем каэсеры, мы все знаем», – заявил Глеб «Cenra» Антохин.

Disruptor теперь способен убить Рошана в одиночку! Все благодаря новому таланту

Фурион-саппорт без пеньков – секретная разработка нового патча. И она очень хороша!

Источник: Youtube
Популярные комментарии
Кирилл Щипов
Так был же сезон, где миллион турниров подряд шли. А ещё в доте тяжелее нонстоп играть из-за смены патчей и меты. Это тебе не кс где ты 100 лет на дасте с калашом бегаешь
Богдан Бронских
так, разве, не все прошники после введение лиг дпц начали ныть на режим игр? и хотели, как раньше, ездить на ланы турики играть (может быть, поменьше чем кс, но все же)
Nandomo
Так все годы, не считая того о котором ты говоришь, где кое-кто 5 мажоров выиграл в доте,а? Все играли столько же сколько КСеры и было норм и зрителям тоже, потому что турниры благодаря сундукам собирали больше, чем нынешние мажоры и люди старались, плюс играли на реальных стадионах в странах, где игроки приходили смотреть,а не на рофло бали и лиме, где почти весь ивент нет арены,а то что должно быть ареной похоже на сельский кейтеринг BloodTrail
Ответ на комментарий Кирилл Щипов
Так был же сезон, где миллион турниров подряд шли. А ещё в доте тяжелее нонстоп играть из-за смены патчей и меты. Это тебе не кс где ты 100 лет на дасте с калашом бегаешь

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий