Ephey о самом любимом моменте за историю Доты: «Шествие Wings на TI6. Были мурашки от того, как они доминировали»

Ephey назвала запоминающийся для нее момент за всю историю Доты.

Комментатор и аналитик Мира «Ephey» Рияд назвала чемпионство Wings на The International 2016 самым запоминающимся моментом для нее за историю Доты.

«Для меня, наверное, это шествие Wings на TI6. Это мой самый любимый момент за историю Доты.

Это было, когда я училась в колледже в США. Я никогда не думала, что могу посетить турнир такого уровня, это была идея на уровне фантастики.

Это был мой первый TI, который я посетила. Я помню, я поставила цель на донатах, и люди помогли мне приехать на турнир. Были мурашки от того, как Wings доминировали на протяжении всего турнира.

Невероятный момент, пережитый вместе со зрителями, и, наверное, мой самый любимый момент за историю Доты до сих пор», – призналась Ephey.

Ранее организаторы Riyadh Masters показали ролик к десятилетию Dota 2.

Spirit выиграла Riyadh Masters! Это в первую очередь победа Сайлента

🔥Эмоции Spirit после победы на Riyadh Masters

Источник: YouTube
Популярные комментарии
Nandomo
Что она несет? Хрестоматийный woman moment. Доминировали только две команды и то одна в финале еле ноги унесла - Alliance и OG на 9 инте, как печально, что Сумыч закинул на непривычной для себя панде и Петр Дагер не вынес в финале мусор, как обещал. Эти ссанные вингс выиграли один турнир и вернулись на свое реальное топ16. По какому поводу у многих до сих пор этот фап? За течу с бучей? Так они с ними лузнули, да даже если бы выиграли, то это бы ничего не поменяло
Сергей Шибаков
Крайне субъективно. Вероятно, потому что это первый инт, где она была. Путь Спирит со дна, жесточайшие камбеки и статус андердога вплоть до 5 карты финала - то, чего я не забуду никогда. И надеюсь, что ещё раз это увижу)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий