NS: «Гранд-финал TI8 считаю лучшей серией в истории Доты»

NS рассказал о лучшем матче в истории про-сцены.

«Вообще, гранд-финал The International 8 я считаю лучшей серией, практически, в истории Доты.

Понятное дело, что были матчи и поярче даже, но все-таки здесь накладывает свой отпечаток то, что это именно финал Инта, а не просто какая-то встреча где-то», – высказался Ярослав «NS» Кузнецов.

В финале TI8 встретились OG и PSG.LGD. Встреча завершилась победой европейского коллектива со счетом 3:2, а этот финал стал одним из трех в истории TI, где были сыграны все пять карт. Подобное происходило на TI3 и TI10.

Вы не знаете, как работает лечение Пугны. Даже Valve не разобралась

Как показывают себя новые артефакты в Доте? Филактерия не так уж хороша, а Граната – сломана

Источник: Telegram Legendwp
Популярные комментарии
Chuunibyou
"этот финал стал на данный момент последним, в котором были сыграны все пять карт.» Автору 2 по истории интов. Последним был Спирит/Лгд
Олесь Тимошенко
Автор после двух первых карт TI10 ушел пить пиво) Спасибо за замечание, поправил
Ответ на комментарий Chuunibyou
"этот финал стал на данный момент последним, в котором были сыграны все пять карт.» Автору 2 по истории интов. Последним был Спирит/Лгд
hawkeye
Ты может живешь в параллельной Вселенной и у тебя почему-то гранд-финал TI10 закончился 3:1, но в нашей Вселенной был счет 3:2 в пользу Team Spirit.
Ответ на комментарий Тим Якубов
Прежде чем умничать прочитал бы внимательно слова автора,там написано последний гранд финал в котором было сыграно ВСЕ ПЯТЬ КАРТ, лдж с спирит сыграли 1-3(сумма сыгранных карт 4)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий