OverDrive: «Возможно, Бумыч придаст свежесть Cloud9, будет летать по карте, но набивать в 2 раза меньше, чем Нафаня»

Аналитик Алексей «OverDrive» Бирюков поразмышял о Бумыче в Cloud9.

О Вандерфуле

«Динамика его развития как игрока после попадания в Spirit не такая быстрая, как хотелось бы. И, когда у него тиммейты сильно просели вокруг, он еще не тот игрок, который может вытаскивать игру в соло. возвращать тиммейтов к жизни. Из-за этого все вот одно на другое. К нему не должно быть много вопросов, он первые полгода вообще в своей жизни играет за нормальную команду на нормальных турнирах. До этого детский сад был. Плюс ему только 18 исполнилось, тоже ожидать от него какой-то матерости, что он сразу все понял и всему научился – тоже рано.

Получил опыт, понял, как вообще бывает, и вместе с командой будет преодолевать вот этот кризис».

Подписывайся на нашу телегу про КС и участвуй в розыгрыше ножа Наваха | Ультрафиолет!

О формате RMR

«Да никак [не повлиял]. Spirit проиграла трем командам, которые не вышли на мейджор. Какая разница, какой посев. Как ни крути, это все равно волосатые яйца».

О психологе в Spirit

«Это же не решение всех вопросов. Ну, собираются они перед матчем, кричат. Может, когда ты сделал это один-два-три раза – ты взбадриваешься, а когда 10 раз – уже по-другому относишься. Он делает работу, но он тоже не волшебник, чтобы сказать пару слов каждому игроку, и они как машины становятся».

О замене Нафани на Бумыча

«Посмотрите статистику Бумыча за 1Win. Возможно, он придаст свежесть команде, будет летать по карте, но он будет набивать в 2 раза меньше, чем Nafany. Если это нормально для Cloud9, то можно попробовать. Но, насколько я знаю, они совершенно других игроков пытаются в команду [найти]. По психологии другие игроки нужны

Мне кажется, главная проблема Cloud9 в их стиле. Они играют очень глубоко. Отдают врагам все пространство и потом пытаются это выбивать».

2 года назад Старикс наехал на Флюшу за читы. А через месяц отлетел в бан сам

В CS:GO заканчиваются кейсы. Они очень быстро растут в цене

Источник: «На банане»

Еще по теме