Райз: «В управлении Virtus.pro что-то случилось, и сейчас там полнейший тильт»

Евгений Райз поделился мнением о скандале с Aurora и ситуации в VP.

Подписывайся на нашу телегу про КС и участвуй в розыгрыше ножа Наваха | Ультрафиолет!

Про рисунок кебаба на листе тактик Aurora в матче с Eternal Fire

«Респект тому, кто это придумал. Очень смешно получилось, все поугарали. Я даже не знаю, кто мог с этого сгореть. Про французский багет почему-то уже лет десять шутят, и ничего».

Про положение дел Virtus.pro

«Считаю это очередным провалом менеджмента. Джейм говорил, что они там сутками сидят тренируются, а потом приезжают на турниры и что-то ломается. Так это значит, наоборот нужно играть как можно больше лан-турниров, тем более вы на мейджор не прошли. Где вы играть собираетесь, на IEM Dallas что ли? У Кайрона шенгена нет, какая там виза в Америку. До июньского BLAST дома сидеть штаны просиживать, а потом приехать и сказать: «Ну у нас очень мало лан-опыта, дорогие друзья»?

Ну надо тренироваться. Они же хорошо сыграли IEM Katowice. Зачем где-то запираться, отказываться, я не знаю. Мне кажется, что во время квалификации в управлении организации что-то случилось, и сейчас там полнейший тильт.

Либо все гораздо проще. Слот-то Virtus.pro знаете кому кому отдали? Бате Фоллену, команде Imperial. А это вполне может значить, что слот взяли и продали», – высказался ютубер.

Ранее капитан VP Джами «Jame» Али заявил: «В шоке от образа, который сформировался в ваших головах. Впредь буду опровергать любую чушь».

2 года назад Старикс наехал на Флюшу за читы. А через месяц отлетел в бан сам

В CS:GO заканчиваются кейсы. Они очень быстро растут в цене

Источник: Youtube

Еще по теме