NS о 322: «Такая вот система. На тир-2 сцене у людей нет зарплаты, а кушать что-то надо»

Ярослав «NS» Кузнецов высказал свое мнение о 322-скандале.

«Все любят драму и вот это вот все. Я же сто раз повторял, что на тир-2 сцене полно что читеров, что подставных матчей.

То, что тут немного и тир-1 сцену затронула вся эта история, – это немного не правда, ибо не все, кто играет в первых дивизионах, вдруг становятся тир-1, особенно если речь идет про купленный в Северной Америке слот. Или команду, которая только что поднялась в первый дивизион из второго.

Реальные тир-1 команды и игроки в этом не были замечены и не будут, там все таки другие цели немного у людей. Хотя, то что некоторые (не все, естественно) сегодняшние тир-1 игроки, когда-то раньше, когда собственно были тир-2/3, тоже могли в чем-то таком участвовать – это более чем вероятно, но что уж поделать, такая вот система.

Под системой я подразумеваю то, что на тир-2 сцене у людей часто нет никакой зарплаты, потому что просто нет никакой орги, а кушать, пока задрачиваешь Доту и рвешься к звездам, что-то надо. Кто-то бустит акки за три копейки, а кто-то решает рискнуть.

Короче, ничего особо нового тут нет. Хз, чего все так возбудились, ух какие новости, на тир-2 сцене читерят и матчи фиксят, вот так дааа!» – написал в телеграм-канале аналитик.

Ранее свое мнение высказал Скрин: «Большинство случаев описаны без пруфов».

Морф обвинил восточноевропейских игроков в 322. Собрали все детали

Я все еще жду, когда Virtus.pro заиграет. Устал

Источник: Telegram

Еще по теме