Maelstorm о вылете BetBoom: «Молчание в такой ситуации лучше только заявления Дворянкина на несколько листов через секунду после вылета VP на TI9»

Maelstorm высказался о закрытых комментариях в телеграмах Gpk и Torontotokyo после вылета с The Lima Major 2023.

«Хочу чтобы вы понимали, что судя по тому, как эти каналы ведутся, ведутся они не игроками, а кем-то. И мб даже это 1 человек, и он решил, что так лучше.

В любом случае. Не особо понятен мне подобный мув. Да, болельщики злые, да, они хотят, чтобы вы побеждали, и да, у вас куча хейтеров. Это реальность, ее не изменить. Эти игроки и эта команда будет в центре внимания, поэтому реакция ВСЕГДА будет такой.

Ожидания болельщиков – это проблемы болельщиков. Ожидания и разочарования болельщиков не должны становится проблемами игроков или админов их пабликов.

Я могу понять обиду и боль поражения, хотя, если честно, ничего прям ужасного не произошло по факту. Мейджор не Инт, да и мейджор не последний в году. Играйте, исправляйтесь.

Вместо того, чтобы закрывать телеграмы, лучше бы вышли на связь с болельщиками. Сказали бы, мол, «сорян», или хотя бы оставили людям возможность высказываться. Ведь закрывая комменты, вы закрываете их и для настоящих преданных болельщиков, которые поддерживают игроков и переживают за них.

Короче, молчание в такой ситуации лучше только заявления Романа Дворянкина в несколько листов, написанное, очевидно, еще во время, а опубликованное ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ после поражение VP на TI9», – вспомнил Maelstorm.

Spirit поиздевалась над BetBoom: отправили домой на онлайн-самолете

Yuragi сделал рампагу против Geek Slate! И вышвырнул их с мейджора