Mila: «Информация про то, что Кайлу не дали инвайт на TI11 из-за заражения кого-то ковидом на прошлогоднем турнире, неправда»

Мила «Mila» Алиева опровергла информацию о том, что Кайла «Kyle» Фридмана не пригласили на The International 2022 из-за заболевания коронавирусом на прошлогоднем турнире серии.

Отвечай на вопросы про Доту и выигрывай призы!

«Забавная история вышла. Я давно знакома с Кайлом и в хороших отношениях с ним (даже топила за него, и до сих пор топлю за Зифрика). Информацию про то, что ему не дали инвайт на Инт из-за того, что он заразил ковидом кого-то на прошлом Инте, я взяла из видео Морфа, и вообще-то многое из того, что он говорил, точно правда. А вот это нет.

Сегодня общалась с Кайлом, и он сказал, что это даже близко неправда. Я показала ему видео (а на нем так-то 400 тысяч просмотров), и он офигел. Надеюсь, напишет об этом пост. Извиняюсь, ребят! 11:22 таймкод», – сообщила Алиева у себя в телеграм-канале.

Ранее Mila рассказала о том, как справлялась с критикой во время первых шагов в комментировании Доты.

Делай прогнозы на матчи в нашем предикторе и выигрывай Dragonclaw Hook, арканы, деньги на стим и другие призы!

Дахак поймал Стрелу! А я – флешбэк Инта

6 героев, которые уже разрывают этот Инт

Источник: телеграм Милы
Популярные комментарии
Shxxr
Судя по прошлой новости, получается, что и Мила не знала что произошло с её "другом", спросила его об аналогичной ситуации, а он оказался не внезапно больным, а скорее из клуба Лоста. Так что, не вижу причин винить кого-либо по всей строгости.
Ответ на комментарий БОЕВОЙ_ГУСЯРА
Получается что Морф пи***бол )) Интересно, как он сам это прокомментирует и прокомментирует ли вообще..ставлю на то что нет.Скорее, забьется как мыша и будет ждать пока всё уляжется))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий