4ce: «Результаты наших ребят из VP и NAVI назвать удовлетворительными не могу»

Никита «4ce» Котков высказался о результатах первого игрового дня стадии Last Chance на The International 2022.

Отвечай на вопросы про Доту и выигрывай призы!

«Команды, от которых я не ждал многого – Liquid и Secret – показали достойную игру и хороший старт. Результаты наших ребят из VP и NAVI назвать удовлетворительными не могу, возможно, из-за больших надежд, возложенных на них. Уверенных побед не так много, игры с сильным драфтом побеждаются не благодаря, а вопреки. Жестче надо играть, товарищи.

Xtreme ожидаемо хорошо играет, T1 – ожидаемо плохо», – поделился 4ce у себя в телеграм-канале.

Ранее пользователю отменили ставку на матч NAVI против Polaris из-за «подозрений в неспортивном характере события».

Делай прогнозы на матчи в нашем предикторе и выигрывай Dragonclaw Hook, арканы, деньги на стим и другие призы!

Мне надоело, что VP-2016/19 называют «золотым составом». Та команда переоценена

У Virtus.pro новая ведущая. Она обожает танцы на шесте и записывает треки

Источник: телеграм Форса
Популярные комментарии
daisuki4_
Т.е. по мнению форса отданная карта от сикретов против ноунс и отданнач карта ликвидами против инфеймос это норм, а нави 5/1 не норм? Странное мнение. Мне понравились драфты нави, меньше брака от витюна (но нун малех проседал), вп с пиками ошибаются, но играть могут. Не понял я форск в общем ..
EnzoAmatera
Вы все кастеры кричали,что нави отлетит от всех,теперь,что ожиданий не оправдали, определитесь уже
Marlepo
нави которые сыграли 5 1 это разве не хорошо?да против двух аутсайдеров играли но все же закрыли их 2 0, сикрет и вп как раз аутсайдерам по карте отдали, а полярис это хорошая тима
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий