Совладелец FISSURE про Z от Нонграты и KingR’a: «Это ребячество и глупость. Мне жаль, что данный клип форсится, усиливая разногласия в комьюнити»

Совладелец FISSURE прокомментировал Z от Нонграты и KingR’a.

Розыгрыш денег на Steam! Подпишись на нашу телегу игр

4 месяца назад Nongrata и KingR с тиммейтами по пати «нарисовали» Z, используя интерфейс ролевого матчмейкинга. Они приглашены в русскоязычную студию освещения TI11. Подробный разбор ситуации доступен по ссылке.

Кибер запросил комментарий у совладельца Fissure Андрея Михеева.

– Знали ли вы об этом моменте со стрима Алексея Васильева и Рината?

– Этому клипу 4 месяца, и тогда мы даже не были знакомы с этими талантами. Естественно, не о каком клипе мы не знали. Честно говоря я только после нескольких просмотров понял о чем идет речь. Мне был бы интересен комментарий самого Nongrata, так как по клипу складывается впечатление, что он вообще не понимал, что делает.

– Какова ваша реакция на этот момент?

– Эта расстановка ролей, которую замутил знакомый Нонграты, для меня абсолютно не уместна. Это ребячество и глупость. И мне жаль, что данный клип форсится, усиливая разногласия в комьюнити. Киберспортивное сообщество должно строить мосты, а не стены, именно так возникал и рос киберспорт. Потому что мы, в первую очередь, игроки и любители киберспорта.

Ранее Финаргота лишили инвайта на TI11 в качестве сотрудника студии.

Патч 7.32с в Доте! Понерфили Визажа, Рефрешер и Марси

633 наконец-то попал на Инт! Он пять раз проигрывал финал отбора

Источник: Кибер