Fng: «Ceb тоже ничего не выигрывал, ушел из Доты, вернулся тренером, а потом выиграл Инты. Почему Solo не может что-то похожее иметь?»

Артем «Fng» Баршак высказался о результатах Алексея «Solo» Березина. 

Подписывайся на нашу телегу про Доту и участвуй в розыгрыше Боевых пропусков 50 уровня!

Как стал тренером Virtus.pro

«Я обычно не говорю про такие вещи так быстро. Пройдет время – может, расскажу. По факту Ромыч [Ramzes666] и Gpk стали для меня основными причинами. Больше этого не хочется рассказывать пока».

О Solo

«Я понимаю, что челы, наверное, ждут других результатов от Солыча и ко. Но он все еще один их сильнейших игроков в СНГ, раз он зашел в топ-3 [квалы], вышел в одну из стадий Инта.

Понятное дело, что с точки зрения результатов пока у него они скатываются. Но у некоторых чемпионов Инта они тоже скатываются. Себ тоже играл, ничего не выигрывал, ушел из Доты, вернулся тренером, а потом выиграл Инты. Почему Solo не может что-то похожее иметь?»

О Spirit

«Да, у Spirit хорошие шансы стать двукратными чемпионами Инта, я бы сказал».

Мне страшно за VP и NAVI в Last Chance. Вся статистика против них

Как прокачать Battle Pass 2022 без доната? Разбираем гринд и достижения в цифрах

Источник: LEGEND WP
Популярные комментарии
Илья Мойсов
Solo выигрывал
Pasta
Потому что такие истории - это шанс 1 на миллион, Себу несказанно повезло. Плюс Себ был задротом пабов. Соло же уже давно просел по микро-скиллу, да и его макро-идеи уже вызывают вопросы. P.s. Хотя на квалах, он был неплох по сравнению с сезонными лигами ДПС и точно не худшим в Нави. Но быть не худшим в этих Нави - такое себе достижение. Там априори есть Писюн, который руинит.
Emir Seitzhelilov
Ахаха тоже мне сравнил Себа с Соло... ппц)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий