Fissure при поддержке BetBoom покажет на русском языке квалификации, стадию Last Chance и группы The International 11

Fissure получила права на русскоязычную трансляцию The International 11.

Студия покажет на русском квалификации, отборочный турнир Last Chance и групповой этап TI11. 

Матчи квалификаций пройдут с 3 по 18 сентября в 6 регионах: Восточной и Западной Европах, Северной и Южной Америках, Юго-Восточной Азии и Китае. Победитель пройдет напрямую на TI, 2-е и 3-е место выйдут в стадию последнего шанса, где разыграют еще 2 слота в основную часть чемпионата. Стадия Last Chance состоится с 8 по 12 октября, групповой этап – с 15 по 18 октября.

«Вся команда FISSURE вдохновлена тем фактом, что компания Valve впервые за одиннадцать “ИНТЕРНЕШЕНЛОВ” официально доверила полное освещение Group Stage и Last Chance Qualifier именно нам . Для FISSURE это второй и более знаковый турнир. Осознание ответственности и стремление сделать трансляцию такой, чтобы её было приятно смотреть каждому зрителю важный мотиватор.

FISSURE – команда фанатов киберспорта и Dota 2. И мы рады поделиться этой любовью, через новый подход к комментированию и  аналитике самых знаковых матчей года», − рассказал Николай Веснин, со-владелец FISSURE.

«The International − самое крупное событие по Dota 2. В этом году Valve впервые продает права на освещение турнира, и мы рады, что благодаря FISSURE смогли стать партнерами русскоязычной трансляции. Для BetBoom это большая ответственность, поэтому постараемся сделать все, чтобы порадовать фанатов Dota 2!» − поделился Артем Савельев, руководитель киберспортивного направления BetBoom.

Список всех участников квалификаций доступен по ссылке.

5 героев Доты, на которых нужно апать ММР в этом патче

Самые важные геймплейные изменения патча 7.32: детальный разбор