No[o]ne: «Я всю жизнь свою любил играть квалы, одну только проиграл. Это очень сильно помогает, если ты проходишь их»

Мидер NAVI Владимир «No[o]ne» Миненко оценил готовность команды к отбору на The International.

«Я всю жизнь свою любил играть квалы, одну только проиграл перед прошлым The International. Но там все пошло не по плану, скажем так. А так в целом это закаляет очень сильно. Были очень хорошие примеры с OG, которая прошла через опенквалу и выиграла The International, Spirit в прошлом году выиграла квалификацию. Это очень сильно помогает, если ты проходишь их.

[О конкурентах] В любом случае на квалификации все команды становятся более-менее равными. То есть они не на голову выше. Выделять кого-то нет смысла вообще, потому что каждая команда будет играть изо всех сил, стараться и придумывать что-то. Обычно это одно bo3, и в одном bo3 ты можешь придумать очень много вещей разных.

А так в целом BetBoom (Кибер: No[o]ne отвечал на вопрос еще до новости о том, что Outsiders (VP) тоже сыграют в квалификации) выглядела весь сезон хорошо, прошла на мейджор. У них были хорошие шансы даже отобраться на The International. А все остальные более-менее равные», – поразмышлял Миненко на ютуб-канале NAVI.

Ого, несколько команд могут пролететь мимо квал на Инт! Все дело в ошибках с ростерлоком

Возможно, новым героем в Доте будет Аид! Valve намекнула на это одной картинкой

Источник: ютуб-канал NAVI

Еще по теме