Sunlight: «Трансляция Никса – это лучшее, что случалось после победы Spirit на Инте и их влогов!»

Аналитик Кирилл «Sunlight» Качинский отметил качество трансляции мейджора от Александра «Nix» Левина.

«Ну и трансляция Никса – это лучшее, что случалось после победы Spirit на Инте и их влогов! Electronic Mushroom (Кибер: московская студия) – красавцы», – написал Санлайт в твиттере.

Первую карту гранд-финала между Spirit и PSG.LGD на стриме Никса смотрели 137 тысяч человек. Затем максимальное количество зрителей выросло до 153 тысяч.

В гранд-финале Spirit обыграла PSG.LGD со счетом 3:1 и заработала 200 тысяч долларов. Лучшим игроком турнира выбрали Александра «Torontotokyo» Хертека.

Мипошка расстроил лучшего Чена в мире. Аналитик Spirit разобрал его ошибки

Spirit выжидала 74 минуты. На 75-й вышел Yatoro и всех убил

Популярные комментарии
Веталь Наконечный
Это вы ещё старпер.дачу не смотрели. Не будь там дилея у никса и офф трансляции не было бы шансов
Chupakabrrr
У Никса на канале интересно послушать проф. игроков, которые рубятся на проф. сцене в этом самом сезоне (или вовсе прям на этом мажоре). Здорово, что у него получается затащить их на трансляцию. В целом же зарешали, конечно, условия трансляции (наличие картинки и отсутсвие задержки), а не то, какой Никс окуенный кастер. Больше удивляют не рекорды Никса, а то, что даже когда у НСа вовсе не было картинки, его все равно смотрели 30+ тысяч людей. Да я бы и сам, скорее всего, смотрел большую часть времени НСа, не будь отставания или будь игры не так поздно.
Vasiliy Pupkin
Старпёры кринжуют, периодически занимаются какой-то дичью, но при этом у них весёлая атмосфера отличной тусы. А у Никса скука и уныние.
Ответ на комментарий Веталь Наконечный
Это вы ещё старпер.дачу не смотрели. Не будь там дилея у никса и офф трансляции не было бы шансов
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий