У Fng пропал интернет во время решающей карты в матче с Mind Games

Fng остался без интернета во время матча за выход на мейджор в Стокгольме.

CIS Rejects поставили паузу во время матча DPC-лиги Восточной Европы с Mind Games из-за того, что у Артема «Fng» Баршака пропал интернет. Об этом сообщили игроки CIS Rejects в олл-чате.

Также Роман «Ramzes» Кушнарев попросил прожать паузу игроков Mind Games на 5 минут из-за истекшего времени на паузу у CIS Rejects.

По правилам команда может поставить паузу на 10 минут. Также свою паузу может отдать команда соперника. В случае, если время на паузу закончится, то команда может продолжить игру вчетвером.

На момент паузы Mind Gams вели со счетом 12:8 и имеют преимущество в 2 тысячи золота.

Обновлено: Спустя 20 минут Fng вернулся в игру.

Знали, что NS`а звали в NAVI перед TI1? Он отказался − продвигал китайский клон Доты

Как же жалко Puckchamp! Вместо заслуженного мейджора – вылет из топ-дивизиона за два матча