Николас Кейдж сравнил себя с Дмитрием Карамазовым из романа Достоевского

Николас Кейдж назвал Дмитрия Карамазова любимым литературным героем.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Во время AMA-сессии на реддите актер ответил на вопрос о любимом кино- и литературном герое.

«Очень тяжело дать ответ. Я бы сказал, что игра Джеймса Дина в «К востоку от рая», где он сыграл Кэла Траска, – это одна из причин, почему я стал актером. Эта роль одна из моих самых любимых в кино. Но тогда мы можем пройти весь путь от Распутина до или до Дмитрия Карамазова.

Дмитрий Карамазов – один из моих любимых персонажей в литературе. Я так его люблю, потому что он такой счастливый и у него нет денег. Он просто живет этим. Он потратил все свои деньги, пытаясь заполучить девушку. Однажды я сделал так же. В старших классах я был очень похож на Дмитрия Карамазова. Самая красивая девушка в школе, которая училась на год старше, пригласила меня на выпускной, но у меня не было денег. Моя бабуля дала мне денег в долг. Мой старший брат купил машину, второй старший брат – стереосистему. А я вбухал все деньги в лимузин с шофером, смокинг и ужин в ресторане на бульваре Сансет.

Машина стоила $2000, стереосистема – $2000, мой выпускной – $2000, но я не жалею. Вот это поступок Карамазова!» – ответил Кейдж.

Также во время сессии Кейдж назвал свои любимые роли.

Главный скандал «Оскара»: Уилл Смит ударил Криса Рока прямо на сцене. Рок ужасно пошутил про жену Смита

Рики Джервейс цинично проехался по конфликту Уилла Смита и Криса Рока. Он бы шутил про бойфренда жены Уилла

Источник: Reddit

Еще по теме