CIS Rejects: «Мы против агрессии и насилия в любом виде. Мы за мир»

CIS Rejects выпустили официальное заявление по поводу ситуации в Украине.

«Хотелось бы начать с важного момента. Так как мы не являемся киберспортивной организацией, и за нами никто не стоит, игроки выражали свою позицию в личных социальных сетях, но мы решили написать этот текст и на страницах нашей команды.

CIS Rejects всегда был тегом для игроков, которым не нашлось места в других клубах. Тегом, который показал, что благодаря синергии, взаимопомощи, дружбе, поддержке и объединению СНГ-игроков можно достигать высоких результатов и противостоять именитым составам. И мы бы хотели, чтобы это продолжилось и в будущем.

За все время существования тега он смог сплотить игроков из Украины, России и Беларуси. Игроки нашей команды в составах других коллективов посетили множество турниров в Украине, каждый из нас прекрасно провел время и смог полюбить эту страну. У некоторых из нас родители родились в Украине, есть друзья, коллеги и просто хорошие знакомые.

Мы с горечью наблюдаем, что происходит с нашими близкими, родственниками и друзьями. Мы против агрессии и насилия в любом виде. Мы за мир.

Берегите себя и своих близких», – говорится в обращении клуба.

С 24 февраля Россия проводит спецоперацию на Украине. По требованию Роскомнадзора СМИ транслируют официальную формулировку РФ.

Российский киберспорт – под жесткими санкциями. BLAST забанил клубы из России, Virtus.pro дисквалифицировали с турнира по Доте

4 худших решаффла этого окна в Доте: от NAVI до Тундры

Источник: твиттер CIS Rejects

Еще по теме