Фил Спенсер: «Мы не намерены переманивать игроков Sony с их платформы»

Глава Xbox Фил Спенсер прокомментировал сделку между Microsoft и Activision Blizzard.

Есть стак по Доте или CS? Расскажи про него – приз 100 000 рублей и консультация NAVI

«Я просто скажу игрокам, которые играют в игры Activision Blizzard на платформе Sony: мы не намерены переманивать комьюнити с этой платформы и мы остаемся привержены этому», – заявил Спенсер в комментарии Bloomberg.

Ранее Спенсер выступал против консольных войн.

18 января Microsoft купил Activision Blizzard за 70 млрд долларов. На фоне сделки капитализация Sony снизилась на $20 млрд.

Поглощение «Майкрософтом» – лучшее, что могло произойти с Activision Blizzard. Котик уйдет, игры станут лучше, а Blizzard оживет

Гигатонна 💣💣💣 Microsoft покупает Activision Blizzard за 68,7 миллиардов долларов. Собрали все детали

Источник: Bloomberg
Популярные комментарии
Васечка Про
Xbox Series S : доступна в России, стоит 30.790 (перекупы мимо). Обратная совместимость со старыми Xbox доступна без доплат. Есть game pass, подписка на игры, включая Fable, Halo, Stalker 2 и Atomic Heart. Да на искбоксе можно даже в Morrowind поиграть (жаль, что без модов). Play Station 5: недоступна в России, комплект "консоль +2 игры" стоит 65.500 - 64.500 в интернет магазине Sony (нет в наличии). Digital версию сняли с продажи. Все приставки пылятся на складах у перекупов. За все надо доплачивать. Обратная совместимость по слухам будет доступна только с подпиской PS Plus или PS Now. Пока её нет вообще. С ценами от +500% до +50000% на всё ПК железо и электронику из Китая, барыжничество, засилие перекупов нам , простым игрокам, остаётся не так много выбора. Взять доступную X box S за 30.790 и играться без лишних манипуляций или доигрывать на своем старом железе 2018-2019го годов выпуска. На новое всё равно денег уже не хватит.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий