Папич прокомментировал видео, снятое в его квартире

Стример Виталий «Arthas» Цаль прокомментировал видео, появившееся в сети, на котором он появился в своей квартире якобы в присутствии несовершеннолетней девушки.

Есть стак по Доте или CS? Расскажи про него – приз 100 000 рублей и консультация NAVI

17 января в интернете появилось видео, снятое девушкой в туалете квартиры Папича. Предположительно, девушка могла быть несовершеннолетней.

Цаль во время стрима, на котором он играл в Dark Souls 2, отвечал на вопросы зрителей из донатов. На пике стрим Папича смотрели более 40 тысяч человек.

Стример объяснил, что знаком с одной из девушек 16 лет, а ее подругу, которая сняла видео, он видел в первый раз. По словам Папича, он играл с девушками в карты и не совершал ничего незаконного. Также Цаль признал, что ошибся, впустив незнакомую девушку к себе в квартиру.

Ранее Мэддисон назвал инфоповод вокруг Папича неинтересным и сравнил зрителей Цаля со зрителями стримов Некоглая и Ивана Золо.

Расследование Морфа о Папиче: кидал людей, писал о связях с несовершеннолетними и зарабатывал на стримах как мог

Что мы знаем об Иване Золо: придумал мем «Стопапупа», собрал 2,7 млн подписчиков в ТикТоке

Популярные комментарии
Samsung jerry7
Подруга 16 лет привела подругу 14 лет, дядя 31 год
Александр Чернявский
Как он сказал на стриме. "Пьяная не пьяная —Я Еby." Всё поняли, спасибо.
Hardpacino
Аскетыч не имеет дел с шаболдами. Только индивидуалки
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий