Мэддисон: «Bethesda – это кучка вонючих бездарей, у которых даже игр нормальных нет»

Стример Илья «Maddyson» Давыдов раскритиковал разработчика игр Bethesda Game Studios.

Угадывай главные моменты года и получай бонусы

Давыдов во время стрима игры Fallout 4 прокомментировал сообщение в чате, в котором зритель привел слова руководителя Bethesda Тодда Говарда про готовую концепцию Fallout 5.

«Это все писями по воде виляно. Надо посмотреть, насколько успешен будет Starfield – это тоже сыграет свою роль. Если Беседка еще раз обосрется, чего нельзя исключать, все может быть очень плохо.

Может быть пройдена какая-то точка невозврата, когда все увидят то, о чем я говорил все эти годы, что это кучка вонючих бездарей, у которых, по сути, игр даже нормальных нет.

В Скайриме даже нет концовки. Ты просто приходишь на гору с драконом и даешь ему по шляпе – все. Даже титров не показывают, ни в одном DLC нет титров.

В Fallout 4 есть хотя бы концовка, но какая же она говняная. Во-первых, нет слайдов о твоих последствиях. Я не говорю, что слайды – это единственный способ рассказать концовку, но это канон. Но здесь, не важно как ты игру пройдешь, всегда одинаковая заставка.

Зачем они выпускали Fallout 76 – это та же «Четверка»? Только в «Четверку» интереснее ходить-бродить, потому что иной раз какой-то квест получаешь», – поделился мнением Давыдов.

Ранее Давыдов объяснил, почему завел новый Twitch-канал для стриминга автогонок.

Что мы знаем об Amouranth: начинала с косплея, работала в опере, получает миллионы

Ютуб воюет с Твичом – даже украл рекордсмена. Тот собирал 270 тысяч подписок и встречается с популярной стримершей

Еще по теме