VJLink приковал мужчину к батарее и бросал в него петардами на стриме. Зрители обратились в полицию

Стримером и блогером Кириллом «VJLink» Зыряновым заинтересовались правоохранительные органы после одной из недавних трансляций на YouTube.

Во время стрима VJLink с друзьями приковали к батарее блогера Максима Москалева, который часто участвует в трансляциях VJLink’а, а затем били его и закидывали петардами. По информации «Комсомольской правды», издевательства длились несколько часов.

Один из зрителей стрима обратился в полицию, записав в качестве доказательств несколько клипов с трансляции. Оперативники приехали на квартиру Зырянова, но тот не открыл им дверь.

«Поступило заявление по телефону от гражданина, который сообщил о том, что в течение 3 суток в одной из квартир по адресу микрорайон Пронина в Звенигороде удерживают мужчину, пристегнув его наручниками к батарее. На место был направлен наряд полиции, но дверь в квартиру никто не открыл», – сообщил источник «Комсомольской правды».

«Рен ТВ» сообщает, что после проверки видео полиция установила личности всех причастных и проведет с ними профилактическую работу. По словам участников стрима, на издевательства они согласились добровольно, никто из них в итоге не пострадал. Запись стрима удалили из-за нарушения правил площадки.

Что мы знаем об Amouranth: начинала с косплея, работала в опере, получает миллионы

Twitch взломали: украли 125 гигов данных – в том числе о доходах стримеров (у топов – миллион долларов в год)

Еще по теме