Collapse: «Я не считаю себя MVP TI10»

Оффлейнер Team Spirit Магомед «Collapse» Халилов прокомментировал о признании его MVP The International 10.

Про контру Магнуса

«Всегда банили Виверну перед пиком Магнуса. Против Морфа [нельзя брать Магнуса] тоже и против Сайленсера»

Про мнение, что Магомед – MVP TI10

«Я не считаю себя MVP этого турнира. Я просто делал обычные вещи, меньше ошибался, чем другие. Blink, Shard, Skewer – это не так сложно на самом деле».

69% читателей Sports.ru назвали Коллапса лучшим игроком TI10.

Дьяконов разложил тактику Инта: впервые победила защита, но по зрелищности – провал

Так как играть на Марси? Разобрали героя на всех позициях по пабам про-игроков

Популярные комментарии
lespaul
Мага конечно молодец, что не считает себя мвп. И его игра на мугеусе красивая, но не мвп. Но он весь групповой этап и большинство матчей ПО делал то, что должна делать тройка, давал спиритам спейс до мидгейма, был топ1 нетворса по карте и собирал свои артефакты, что бы в важный момент запрыгнуть и поставить арену или дать равагу которая закроет 4 игроков соперника. Для меня он определенно МВП, без него команда бы проигрывала мидгейм и в конце матчей у яторо не было бы ресурсов делать рампаги.
Jam Turaef
Мвп это Сайлент который всегда мотивировал парней, изучал все свои соперники и почти всегда смог передрафтить. Или же Корбен который собрал весь состав и всегда верил и поддерживал.
emilsorn
А чем лучше?
Ответ на комментарий Rezuan Bidzhiev
1 или 5 позиции чем хуже?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий