NS: «Пытаюсь узнать, какие условия на каст у Valve, и нигде никто не отвечает»

Стример и аналитик Ярослав «NS» Кузнецов поделился опытом коммуникации с представителями Valve во время подготовки собственной неофициальной трансляции TI10.

«Как же все таки с Valve тяжело, вот хотим устроить свою трансляции Инта, это ресурсы там всякие, договориться с людьми, с какими-то партнерами. Пытаюсь узнать, какие условия на каст (ну вдруг там дилей или еще что), и нигде никто не отвечает. Две недели так-то осталось», – сообщил Ярослав.

Ранее стало известно, что в состав «пиратской студии» NS’а могут войти AlwaysWannaFly, Dread, Casper и другие.

Backtrack: Alliance. Короли онлайна с проблемами на мейджорах

Backtrack: Vici Gaming. Самая метовая команда мира – аутсайдер TI10

Источник: твиттер NS’а
Популярные комментарии
shoxxxy
Все таки скоро дед доведет вальв до того что его все таки позовут в инт кастером (умоляя с участием Габена)
Виталий Иннович
Разве инт не может стримить любой желающий без задержки? Всегда вроде было открыто во время инта, если мне не изменяет память
Юрий Ивашкович
Скорей Гейб ему рецепт на таблетки скинет..
Ответ на комментарий shoxxxy
Все таки скоро дед доведет вальв до того что его все таки позовут в инт кастером (умоляя с участием Габена)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий