LiTTle о первых матчах Forze на ESL Pro League: «Все красиво играют, все лупашат. У меня в команде нет суперзвезд, но и нет слабых игроков»

Тренер Forze Анатолий «LiTTle» Яшин в послематчевом интервью на ESL Pro League S14 поделился эмоциями от побед над Virtus.pro и Complexity и назвал цели клуба на лигу и ближайший RMR-турнир.

О первых матчах группового этапа

«Не хочется пока говорить про результаты, потому что из группы мы пока еще не вышли. Когда мы выйдем из группы и все будет отлично, я смогу сказать, что опыт игры с такими сильными командами, конечно же, даст намного больше уверенности, чем постоянные игры против тир-2 и тир-3 коллективов. Даже если это будут поражения – главное, чтоб они были плотные.

О форме игроков

«Да все красиво играют, все лупашат. Каждый на своей карте по-хорошему играет. Мы видели Джерри, мы вчера на Mirage играли, он по-моему тридцатку [фрагов] набил. Видели, как Флит берет клатч 1в3, как Алмаз врывается.

У меня в команде нет суперзвезд, но и нет слабых игроков. Все друг за друга, брат за брата».

О целях на ESL Pro League и ближайший RMR

«Наша цель для команды – просто выйти из группы. Дальше уже не буду загадывать. Пока что вроде все неплохо.

По RMR задача одна – попасть на мейджор. Нам нельзя ниже 5-го места опуститься [на RMR-турнире], поэтому в топ-5 мы должны попадать точно».

Forze вместе с OG лидируют в группе Б на ESL Pro League с двумя победами в двух матчах.

Финал нашего сериала про Dead Space: почему третья часть убила серию?

Олимпийская чемпионка по стрельбе из России обожает видеоигры. Вот ее письмо о любви к «Ведьмаку», Cyberpunk 2077 и The Last of Us

Источник: Maincast