Sh4dowehhh: «Если ты пожилой, и тебя не позвали комментатором на The International, то это звоночек, что это конечная»

Стример и аналитик Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев высказался по поводу ситуации с инвайтами на The International для комментаторов из СНГ.

«Эти ситуации говорят только об одном – что все, кого зовут на турниры, должны думать о том, что где-то лучше промолчать и согласиться, и тогда проблем не будет. Я уверен, что многие об этом задумываются в том плане, что это не последний The International, а ты можешь что-то не так ляпнуть, и для тебя это последний TI.

Все таланты работают на время. Ты сидишь, что-то делаешь, и хочешь, чтобы тебя позвали на The International, а если тебя не позвали, то у тебя тильт. А если тебя не позвали на этот TI, ты уже думаешь, позовут ли меня на следующий. И какая мотивация у них работать?

Если ты молодой, ты понимаешь, меня могли не позвать, потому что я недостаточно засветился. А если ты пожилой, и тебя не позвали, то это звоночек, что это конечная», – заключил Евгений в подкасте «Без Рофлов».

Ранее комментатор Роман «Casper» Лепехин предположил, что невыдача ему инвайта на TI могла быть связана с конфликтом с одним из сотрудников Valve.

Мой любимый комментатор – Shadowehhh. Аналитика с такой харизмой больше нет

Кто будет комментировать TI10, а кого не позвали? Собираем всю информацию онлайн

Еще по теме