Save-: «Все три месяца мы проведем с умом и покажем нашу лучшую игру на Инте»

Капитан Virtus.pro Виталий «Save-» Мельник высказался по поводу переноса The International в Бухарест на октябрь, поделившись также планами на трехмесячный перерыв перед турниром.

«Всем привет! Вот мы и узнали дату и место проведения Инта. Пройдет он в Бухаресте. Лично мне нравится этот выбор, насколько я знаю, там довольно большой процент вакцинированного населения. И я надеюсь, что турнир пройдет с минимальными ограничениями, и мы наконец-то сможем увидеть полноценный LAN-турнир с болельщиками, чему я очень рад. Организовывать вообще будет PGL, который базируется в Румынии, поэтому сомнений нет в том, что турнир будет высочайшего класса.

А что касается, нас, то да, обидно, что турнир перенесли с августа на октябрь. Но, с другой стороны, мы все три месяца проведем с умом и покажем нашу лучшую игру на Инте. Спасибо всем большое, кто болеет за нас», — заявил Виталий.

Virtus.pro стала единственной командой из СНГ, которая отобралась на The International напрямую. Вторым клубом, которые будут представлять СНГ, стал Team Spirit, победивший в региональной квалификации.

Как Сумаил стал суперзвездой: увидел Доту в 7 лет, продал велосипед ради игры, тренировался по 18 часов в день

Куроки пропустит Инт впервые за 10 лет – тогда iLTW еще ходил в школу, а полиция была милицией

Источник: твиттер Virtus.pro

Еще по теме