NS: «WePlay разрешили стримить через паузу в игре. Ура, товарищи»

Стример и аналитик Ярослав «NS» Кузнецов сообщил, что WePlay изменила правила трансляции мейджора для сторонних стримеров.

«Обновленная инфа приехала. WePlay разрешили стримить через паузу в игре (я намашнил, бтв! По крайней мере, вынес этот момент на обсуждение!) Ура, товарищи – это многое меняет. Теперь можно будет и посмотреть нормально мажор – по крайней мере, то что нас интересует», – обрадовался Кузнецов в личном телеграм-канале.

Ранее NS возмутился правилами, которые WePlay предоставила для сторонних стримеров, которые хотел проводить трансляции с матчами WePlay AniMajor 2021. Кузнецов сообщал, что планирует написать Valve с вопросом о баннерах, которые стримеры обязаны использовать во время эфира.

Помимо Кузнецова претензии к организатором из-за правил высказал АдмиралБульдог – он разозлился из-за необходимости ставить ставить 7-минутный дилей не в самой игре, а в OBS.

WePlay AniMajor 2021 пройдет со 2 по 13 июня, The International 10 – c 5 по 15 августа. Следить за ходом и статистикой всех встреч на турнирах можно в нашем матч-центре.

Какие шансы у Gambit и Spirit пройти на Инт? Считаем 

Яна Медведева высветила путь Артизи от единала до лидера. Взросление в 10 цитатах

Еще по теме