Monkeys-forever об Энви: «Он тот, кто абузит систему DPC-лиг»

Игрок Simply Toobased Джарон «Monkeys-forever» Клинтон высказался о ситуации с уходом Джеки «EternalEnvy» Мао из Black N Yellow.

«Envy даже не играл в первом сезоне DPC. Затем он понял, что открытых квалификаций на TI нет, поэтому он присоедился к команде нижнего дивизиона. Его команда проигрывает, и он присоединяется к верхнего дивизиона. Ему не нравится эта команда, и он говорит остальным, что хочет уйти после первого же матча в DPC-лиге.

Все в этой команде теряют интерес, потому что один из их игроков не хочет играть. Они распадаются. Затем Envy пытается занять место в квалификации TI, потому что «он был в команде». Энви – тот, кто абузит систему, по моему мнению», – отметил Клинтон в твиттере.

EternalEnvy покинул состав Black N Yellow на сайте регистрации составов DPC в ночь с 22 на 23 мая. Позже он возмутился текущей системой квалификаций на TI и остался недоволен тем, что слот на отборы сохраняется за человеком, который регистрировал команду. Владелец BnY Дэниел «Zero» Ян позже заявил, что сейчас Энви пытается занять слот BnY в квалификации на Инт.

Что брать Бруде – классику или Дагон с Этериалом? Оба варианта работают

Как саппортить, если обычно играешь на корах? Простые советы

Еще по теме