Tundra обыграла Nigma в заключительном игре европейской DPC-лиги

Tundra одолела Nigma (2:1) в матче верхнего дивизиона европейской лиги DPC-лиги

Первая карта продлилась 34 минуты и завершилась победой Tundra со счетом 28-17. Второю игру забрала себе в актив Nigma (41 минуты, 37-26), но на третьей карте сильнее вновь оказалась Tundra (46 минут, 33-32).

После семи туров у Nigma 4 победы и 3 поражения, она временно опустилась на третью строчку турнирной таблицы. Tundra же со статистикой 3-4 сравнялась с Brame на шестой позиции.

Последний матч второго сезона европейской DPC-лиги состоится 19 мая: OG встретится с Liquid. В случае, если команда Нотейла обыграет соперника, то в стыковых матчах за 3 слота на мейджоре сойдутся 4 команды: OG, Liquid, Secret и Nigma.

Рейтинг игроков высшего дивизиона Европы после пятого тура: ILTW – лучший кор лиги, Fng – топ-1 среди пятерок, а Ana – третий с конца