AlwaysWannaFly о тоне в ролике про кик Генерала: «Я прямо сгорел с того, что мне было нельзя стримить»

Капитан NAVI Андрей «AlwaysWannaFly» Бондаренко на личном стриме высказался о ролике про кик Генерала, в котором он принял участие.

«Почему был такой тон в видео? Во-первых, мне не дали постримить в этот же день, как только Гена выложил в инсте несколько видео. Я прямо сгорел с того, что мне было нельзя стримить. Поэтому я был злой.

Во-вторых, за день до этого мне написали более тысячи человек, что я крыса, ###### [чудовище], желали смерти мне и моим родственникам, и про мать писали. На этой почве я был немножечко огорчен. И так как я не мог стримить и видос долго не выходил, я ответил практически всем – не ответил только где-то 30 людям, отвечал практически на все. 

В первый день из трехсот сообщений положительных было только 5. После того, как я начал отвечать, их стало примерно равное количество – всем этим людям спасибо. Только по этим двум причинам был такой тон», – объяснил Флай.

NAVI объявили о подписании Романа «Ramzes» Кушнарева на место Виктора «GeneraL» Нигрини 4 апреля. Через несколько дней после решафла Генерал записал несколько сторис о ситуации, на что NAVI ответили роликом с участием Флая, Мага и Витюна. Также по кику Генерала высказались и Роджер с Айсбергом.

Самое подробное описание ситуации в NAVI: словами Айсберга

Полная хронология решаффла в Нави: собрали все объяснения игроков в один пост

Источник: Twitch-канал Флая

Еще по теме