HellRaisers с Никсом впервые проиграли в нижнем дивизионе DPC

Gambit всухую обыграла HellRaisers в матче нижнего дивизиона СНГ-лиги DPC.

Первая карта встречи длилась почти 78 минут, вторая продолжалась 51 минуту и 39 секунд.

Сегодня HellRaisers впервые играли матч в дивизионе с Александром «Nix» Левиным, которого перед началом турнира HR выставили на трансфер – по правилам Valve команды не могут провести больше четырех матчей с заменами без каких-либо санкций.

HellRaisers занимают вторую строчку турнирной таблицы с тремя победами и одним поражением, Gambit же со статистикой 2-2 идет на четвертом месте.

11 февраля HR встретятся с лидером дивизиона Winstrike, которая еще не проиграла ни одного матча. Gambit в тот же день сыграет с B8.

Рейтинг игроков второго СНГ-дивизиона перед четвертой неделей: все лучшие – из HR и Winstrike, Dendi и Blizzy – последние

Дахак и оффлейнер Elephant выигрывают в Доту на кор-Виверне. Хрустальная пушка, способная уничтожить линию