Ahilles: «Это правда, что OG были под таблетками на Инте»

Тренер Winstrike Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов подтвердил слух, что OG использовали стимуляторы во время выступления на The International.

«От вашего гормонального фона зависят ваши желания, мотивация к чему-либо. Поэтому если вы организм держите в порядке именно на биохимическом уровне, то у вас в принципе будет позитивный настрой, желание что-то делать и развиваться.

Да, это факт, это правда, что OG были под таблетками на Инте. Были суперзаряженными вообще. Я поэтому очень сильно психовал – в CS:GO очень строгий контроль по таблеткам, а в Доте вообще этого нет. Как-то странно – киберспорт, две дисциплины в одной плоскости от одной компании, а насколько разные подходы.

Что в CS’е, что в Доте таблетки очень сильно решают. Моя задача как тренера – максимально зарядить эмоциально и ментально людей, чтоб они зашли в катку и думали об игре, не волновались и показали результат.

Спросите всех участников The International, о чем они говорят. Каждый чел говорит о том, что большая часть игроков на TI не показывали своей лучшей игры. Они играли на процентов 20-30 от своих возможностей, потому что волновались, переживали, на них давила ответственность. Такое было, есть и будет. И если челы пользуются стимуляторами, которые дают возможность раскрыться на 100 процентов, то это имба нереальная.

Посмотрите True Sight, как китайцы вышли после четвертой карты: они были в дичайшем тильте, психовали и нервничали. Они на моральном уровне они уже проиграли. А OG проигрывали – и им вообще пофиг. Даже Smile официально говорил о том, что OG использовали таблетки. И сразу извинился, потому что на него наехали – такие вещи опасно говорить», – заявил Ахиллес во время своей трансляции на Twitch.

Забирай самый полезный мерч Cyberpunk 2077

Доминатор – мертвый предмет. Его бафф в 7.28 спасет сразу несколько героев

Источник: канал Ахиллеса

Еще по теме