NS заработал на сете на Дизраптора более 25 тысяч долларов

Ярослав «NS» Кузнецов в шоу Владимира «Maelstorm» Кузьминова «Штормовой Улит» ответил на вопрос зрителя о заработке на именном сете на Дизраптора в Dota 2.

«Можно получить огромные деньги. Я тогда заработал в сумме, наверное... Просто этот сет был на Инте, и потом еще он попал в еще какой-то дополнительный сундук.

Он до сих пор мне что-то приносит и раз в какие-то несколько месяцев получаю смску, что 100 долларов он мне принес. За перепродажу его. Кто-то там когда-то его продает, кто-то покупает.

В момент, когда он был в сундуках и так далее, то есть его покупали люди, я заработал, мне кажется, что-то в районе 25 тыс. долларов. Это очень неплохо, но ты должен понимать, что я имел кат в тот момент – 0,1%. Если ты имеешь кат 10% - умножай эту сумму.

Но, как говорится, это все равно ненамного больше, чем зарплата одного игрока Virtus.pro, если не сказать что меньше», – отметил NS.

Сет NS’а на Дизраптора Static Lord добавили в Доту в июле 2014 года. Его можно было достать из сундука Treasure of the Elemental Trophy. Сейчас набор стоит 11,45 ₽ на торговой площадке.

Косплей Дизраптора на железной птице. Детализация поражает

Valve в следующем компендиуме надо сделать арканы на этих героев

Источник: Штормовой Улит

Еще по теме