🦄 Unicorns of Love продлили контракты с игроками в League of Legends на два года

Unicorns of Love продлили контракты с игроками состава по League of Legends.

«После недавних новостей о том, что мы строим в нашем родном городе Гамбурге «самый большой игровой дом на Западе», многие люди спрашивали, прекращаем ли мы наше участие в League of Legends СНГ.

Мы очень рады сообщить, что, совсем наоборот, мы подписываем всю команду в Москве на следующие два года: всех пятерых наших игроков, тренерский штаб в составе Инви, Шипи и Тукана, а также прекрасную медиакоманду. И, конечно же, все это под руководством Александра «MagisterElk» Брыкова.

Мы надеемся, что и дальше будем успешны в СНГ, продолжим выпускать отличный контент, а, как только это снова станет безопасно, встретимся с вами и поприветствуем поклонников. Мы безгранично благодарны за вашу невероятную поддержку!» – сказал владелец Unicorns of Love Джос «UOLdad» Маллант.

«За год работы коллектив показал невероятный результат для СНГ сцены, лучший за последние 4 года, не только выиграв все трофеи в регионе, но и пройдя в основную стадию чемпионата мира. Команда сплотилась в настоящий механизм, где каждый винтик встал на свое место.

Мы в Unicorns of Love уверены, что у состава отличные перспективы, а самые громкие победы еще впереди», – отметил управляющий партнер UoL Александр Брыков.

Unicorns of Love играют на групповом этапе чемпионата мира по League of Legends. Решающие матчи команды пройдут 11 октября в 12:00, 13:00 и 15:00, при двух и трех победах у состава есть шансы на выход в плей-офф.

Состав Unicorns of Love

Владислав «Boss» Фомин
Кирилл «AHaHaCiK» Скворцов
Лев «Nomanz» Якшин
Илья «Gadget» Макавчук
Александр «Santas» Лифашин

Тоня Предко работала 20 часов подряд и плакала в туалете из-за негатива. Здесь – ее история

Вспомнишь автора цитаты из TES III: Morrowind? Тест для тех, кто старше 18