🚀 Cостав FlyToMoon выступит за NAVI на ESL One Germany

NAVI объявили тестовый состав на ESL One Germany 2020 и третий сезон OGA Dota Pit.

За клуб выступят игроки FlyToMoon. По итогам двух онлайн-турниров организация примет решение о дальнейшем продлении сотрудничества с составом.

«FTM уже достаточно долго играют вместе без каких-либо контрактных обязательств, зарплат и других благ дота-вселенной, но при этом им удается поддерживать дисциплину в команде на высоком уровне. Благодаря отлаженному процессу тренировок они смогли показать хорошие результаты на многих чемпионатах в этом году.

Это именно то, чего часто не хватает СНГ-доте, где многие профессиональные игроки ищут варианты поиграть с друзьями или присоединиться к ним по первому зову. Подобные сценарии исключают перспективы построить что-то долгосрочное. У всех коллективов рано или поздно возникают проблемы, главное — уметь находить в себе силы справляться с ними, а не убегать. 

Сегодня мы рады начать сотрудничество с ребятами из FlyToMoon и сделаем все от нас зависящее, чтобы болельщикам было в кайф смотреть выступления Natus Vincere», – прокомментировал сделку операционный директор NAVI Алексей «xaoc» Кучеров.

Тестовый состав NAVI: V-Tune, Iceberg, GeneRaL, RodjeR, ALWAYSWANNAFLY.

Третий сезон OGA Dota Pit пройдет с 23 по 26 сентября, а ESL One Germany начнется 5 октября и продлится до 1 ноября.

Марпл записала тикток-бомбу: показала, на что похожа СНГ-Дота прямо сейчас

Расписание, сетка и подробности турнира

Источник: NAVI.gg

Еще по теме