Креативный директор BTS об отстранении Тобивана: «Я получил огромное количество доказательств от Меруны»

Креативный директор BeyondTheSummit Кен «Hot_Bid» Чен сообщил некоторые подробности расследования в отношении Тоби «TobiWan» Доусона и косплеера Меруны.

По его словам, он получил от Меруны более 20 страниц скриншотов переписок, а также копии билетов на поезд и фотографии с указанием локаций и местоположения. Речь шла о двух случаях – в конце 2011 года и в начале марта 2012. Hot_Bid сравнил заявления Меруны и Тобивана и пришел к следующим заключениям:

1. В своем заявлении Тоби написал, что они с Меруной находились в отношениях. В переписках с девушкой он утверждал обратное, отрицательно отвечая на вопросы об отношениях.
2. По словам Меруны она оставалась у Тобивана дома дважды, и лишь в первый раз у них был секс.
3. Так как отношений не было, то и становиться «друзьями по сексу» после разрыва Меруна не соглашалась.

Меруна также заявила о том, что Тобиван принуждал ее к сексу, несмотря на ее отказ, также он насильно брал ее руку и клал на свои гениталии.

Загружаю...

По поводу истории во время турнира The Defense: Меруна подтвердила, что слова Тобивана о друге, который в то время жил с ним, и к которому у нее появились чувства, – правда. Тем не менее, вопрос о том, может ли она спать с другом Тоби на его же кровати она назвала «полушуточным», подтвердив, что не подумала о своих словах. Hot_Bid написал, что видел переписку за 3 недели до турнира, в которой Тоби и Меруна в шуточной манере обсуждали где кто будет спать (на кровати или на диване) во время второго визита девушки к комментатору. Меруна подтвердила, что в ту ночь спала в одной кровати с Тоби и ушла на следующий день.

В переписке между Тоби и Меруной после заявления девушки, Тоби признал, что обидел ее и не связался с ней после, чтоб извиниться, а также написал что она находилась в ситуации, «которую никто не должен испытывать».

Также Hot_Bid подтвердил следующие факты:

1. В 2011 году Меруна рассказала другу, что между ней и Тоби произошло что-то плохое, но не уточнила что именно.
2. В 2012 году Меруна рассказала, что Тоби хотел переспать с ней, но она отказалась.
3. В 2015 Меруна поблагодарила своего друга за то, что он записал и хранил все ее разговоры с Тоби.
4. В 2017 она призналась, что боялась публично осудить Тобивана.

Также девушка на протяжении многих лет предупреждала несколько косплееров из индустрии, чтобы они вели себя осторожно с Тоби. По словам Меруны, все эти факты должны добавить контекста и достоверности ее словам, а также подтвердить то, что она упоминала проблему с Тобиваном и до последних событий.

Главного комментатора Доты обвинили в домогательствах: его больше никто не хочет знать

Как разработчики рассказывают истории игр без слов?

 

Загружаю...
Источник: Hot_Bid

Еще по теме