Sh4dowehhh: «Скоро я подам в суд на Вилата за клевету»

Комментатор и аналитик Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев ответил на высказывания Виталия «V1lat» Волочая.

«Я скоро подам в суд на Вилата за клевету. Во-первых, назвал меня вором, во-вторых, назвал меня пиратом, в-третьих, сейчас опять обманул.

Каждый день на меня клевещет. Почему меня оскорбляют? Почему меня оклеветали на большую публичную аудиторию?» – пошутил Sh4dowehhh на стриме.

15 мая V1lat рассказал, что во время трансляции благотворительного турнира Gamers Without Borders у Sh4dowehhh был размещен «баннер с рекламой букмекера». Ранее Вилат сравнил стримы Алексеева с воровством колбасы.

В Китае жара – весь состав Newbee пожизненно дисквалифицировали за 322

Keeper Of The Light – на верблюде с Ближнего Востока

🎬Покажи красивый хайлайт из своей игры и выиграй аркану

Источник: Sh4dowehhh
Популярные комментарии
SyRock
Там же написано «пошутил Sh4dowehhh на стриме» Или уважаемые редакторы уже отредактировали?
Ответ на комментарий Artem Лысенко
Я думаю что вы не следите за стримом,Это вырванные из контекста слова. Он потом объяснил,что сказал это просто по рофлу,в шутку,не более.
Виктор Олеговко
Ну так он и не пиратит, дота-тв же общее. Грубо говоря, Вальве делают колбасу, а Вилат добавляет в неё дерьмо (всякие пгг и версуты), а потом говорит, что дерьмо дорогое, и вообще - он очень старается.
Ответ на комментарий Расул Муцольгов
Пират звучит гордо
Илья Ступак
О, старые добрые кликбейтные скандальные заголовки, на которые нажимаешь - и видишь, что в новости написано "Пошутил такой-то человек".
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий