Санта вспомнил, как Лост сделал 7 стаков в лесу: «Димон в моих глазах был богом Доты, а он это у китайца подсмотрел»

Александр «Santa» Колтан в комментарии для Sports.ru вспомнил, как играл с Дмитрием «LightOfHeaven» Куприяновым в первую Доту.

«Есть история – пришел я как-то 100 лет назад на турнир еще в первой Доте с Лостом, а играли против ПГГ и НС’а в финале. Я на Тайде бахал, а Лост на Луне. Смотрю, Лост Доминатор собрал и что-то там мутит, я особо за ним не следил, своей игрой был занят – ситуация в игре напряженная была. И тут он говорит: «Санек, пойдем».

Я иду за ним, заходим на древних, а их там тьма-тьмущая, нет числа просто. Ну, стаков 7 было, может больше, комп залагал сразу. Я в шоке был, никогда такого не видел. В итоге я затанчил, он зафармил, сразу половину слота как с куста, в итоге выиграли.

Тогда Димон в моих глазах богом Доты был, а он эту фишку у китайца какого-то подглядел вроде. Никто в мире так не делал. Никто. Это так просто, но так сложно для понимания в то время», – рассказал Santa.

Материал автора Sports.ru Александра Чернышева об истории лесников и том, как раньше играли в Доту, можно прочесть здесь.

Нормально ли спамить одного героя? Обсуждение на Sports.ru

Собери команду в Fantasy ESL и борись за один из 15 суперпризов!

Еще по теме