Maddyson: «Шлемы виртуальной реальности – это просто полное говно»

Блогер и член партии ЛДПР Илья «Maddyson» Давыдов высказался о VR-шлемах.

«Дорогие друзья, хочу напомнить вам, что шлемы виртуальной реальности – это просто полное говно. Их делают по одной технологии с 95-го года (меняются лишь компы, к которым их подключают) и этот кал до сих пор представляет из себя ##### [фигню] для «игр» типа «подними чашку чая со стола».

Когда я спросил, что на этой помойке есть кроме алуха [Alyx] (единственная полноценная игра и то уже вау-эффект прошел и оказалось, что не так там все хорошо), мне показали боневоркс. Это вот типичный пример позорища полнейшего в стиле «подними чашку чая со стола». Это не игра.

Так же хочу отметить, что шлем виртуальной реальности это в натуре душный пластиковый шлем, от которого прыщи на лице, игра в нем вызывает рвоту, вы как ####### [дурак] трясетесь в нем с дилдами в руках в своей комнате. У этой технологии нет никакого будущего, прорывы тут невозможны.

Каждый, кто отдал за эту ##### [фигню] свои бабки, должен немедленно опомниться, прекратить позориться, продать на вторичке по х2 цене некст идиоту (пока есть вялый спрос) и купить на эти бабки что-то полезное. Гречку и туалетную бумагу, например», – написал Maddyson в твиттере.

😱 Valve переписала историю Half-Life. Объясняем концовку HL: Alyx

«Вот здесь я живу». Учитель провел урок геометрии в Half-Life: Alyx

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме

Еще по теме