Kyle – игрокам Nigma: «Так вы планируете получить спонсоров? Думаете, что приехал цирк, а ему нужны клоуны?»

Аналитик Кайл «Kyle» Фридман разгромил Nigma за драфт на второй карте против Aggressive Mode на WePlay! Tug of War: Mad Moon.

«Не знаю, прав ли я. Но вы ушли из Team Liquid – самой просматриваемой и одной из самых успешных организаций в мире. Вы пропустили первый мейджор. На втором мейджоре вы уступили Beastcoast и заняли 9-12 место. Вы не прошли на третьи майнор и мейджор.

И вот вы приезжаете на последний для себя турнир в ближайшие полтора месяца. И W33 идет на сложную линию, GH – в лес, Kuroky – в мид, а Miracle играет на пятерке. Что это? Насколько это высокомерно? Это неуважение к сопернику, неуважение к своему бренду. Вы представляете свою собственную организацию. Вы хотите, чтобы у вас появились спонсоры? Так вы планируете их получить? Думаете, что приехал цирк, а ему нужны клоуны?» – высказался Kyle в студии послематчевой аналитики.

На второй карте игроки Нигмы поменялись ролями: Куро «KuroKy» Салехи Тахасоми играл на мидовом Слардаре, Аливи «w33» Омар – на саппорте Skywrath Mage, а Амер «Miracle-» аль-Баркави – на Шадоу Шамане.

Nigma специально слила матч. Это трэш – команду надо наказать

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме

Источник: WePlay!

Еще по теме