Maincast получил права на трансляцию турниров ESL и DreamHack по Доте и CS:GO на 3 года

Студия Maincast объявила о заключении договора с турнирными операторами ESL и DreamHack.

Maincast получил эксклюзивные права на трансляцию турниров ESL Pro Tour по CS:GO и турниров ESL и DreamLeague по Доте в России и странах СНГ. Соглашение продлится с 2020 года по февраль 2023 года.

«Наш многолетний контракт с Maincast – очередное доказательство привлекательности киберспортивного продукта от DreamHack и ESL, в частности ESL Pro Tour. Maincast сыграет важную роль в трансляции контента DreamHack и ESL для наших существующих фанатов в России и СНГ в следующие три года. К тому же, учитывая рост киберспортивной аудитории, мы верим, что подобное сотрудничество привлечёт новых зрителей к нашим первоклассным турнирам по CS:GO и Dota 2», – заявили CEO DreamHack Маркус Линдмарк и CEO ESL Томас Шмидт в совместном комментарии.

Ранее о том, что тендер на показ турниров ESL в СНГ выиграла студия Maincast, сообщал Роман Чернявский.

Ближайший анонсированный турнир ESL по Доте – мейджор ESL One Los Angeles 2020, который пройдет в марте. Ближайший турнир от DreamHack – мейджор в Лейпциге, который стартует 18 января.

5 лучших игроков NAVI в 2010-х

Подписывайся на наш телеграм про игры!

Источник: Maincast
Популярные комментарии
Шмотки Нуна
Рухаб: А у нас зато есть Адреналин Сайбер Лиг!
obio
Сори но лучше смотреть милу по ночам чем версуту,фланки, пгг ДНЕМ
Ответ на комментарий Асад Мустафаев
Мэинкаст смотреть намного приятнее, чем рухаб
Асад Мустафаев
Мэинкаст смотреть намного приятнее, чем рухаб
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий